
Вытяжка Т-образная Ciarko Design Minimal 2 CDW1202C 120 см
104 292 ₴
- В наличии
- Код: 144445844
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. МИНИМУМ 2 Высокий класс энергопотребления A+ Высота х ширина х глубина: 800–1100 × 1200 × 520 мм800–1100 × 1800 × 520 мм Громкость: 43-59 (69) дБ Производительность: 675 м3/ч 2x FWK 280 2x FWK 300 модульная система полезные места и продуманные решения Модульная система позволяет приобретать отдельные элементы, например, вешалку для стаканов или крючки для чашек. Вы сами решаете, что может быть вам полезно! Идеально ровную поверхность вытяжки можно использовать как дополнительную полку для вещей, которые всегда стоит иметь под рукой на кухне. полезное пространство Дополнительное место Эта вытяжка еще больше приближает вас к повседневной жизни на кухне. Он выполняет свои функции, но также обеспечивает дополнительное место для хранения. Может быть, это место для специй? Может быть, вы могли бы разместить здесь несколько кулинарных книг?_x000D_
_x000D_
Более того, вытяжка оснащена дополнительной стеклянной полкой. Такой потенциал хранения порадует не только владельцев небольших помещений. Двигатель BLDC заботится о кухонных разговорах Решения, использованные в двигателе, разработанном технологами и инженерами Ciarko Design из Варшавского технологического университета, делают его одним из самых тихих вытяжек! Работая на первых трёх передачах, он не мешает кухонным разговорам. При этом: двигатель потребляет меньше энергии – всего 5 Вт на первой передаче, что делает его энергосберегающим и чрезвычайно долговечным. Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни! Защита от отпечатков пальцев Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях Наша технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий. Управление жестами Интуиция превыше всего Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления. Ширина 120/180 см Глубина52 см мин. 80 см - макс. 110см Технические данные Мин-макс высота
800-1100 мм
Ширина
1200/1800 мм
Глубина
520 мм
Вес нетто
Минимум 2120–38 кг / Минимум 2180–46 кг Класс энергопотребления
А+
Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см
Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см
Диаметр воздуховыпускного отверстия
15 см
Мощность двигателя
160 Вт
Мощность освещения
12 Вт
Общая мощность
172 Вт
Длина электрического кабеля
2 м Уровень шума мин-макс (форсирование) Минимум 2 120; 180
43-59 (69) дБ
Мин-макс. эффективность (форсирование) Минимум 2120; 180
185-415 (675) м3/ч
Тип освещения
Светодиод по периметру
Функции освещения
Теплый2Холодный; Затемнение
Модель угольного фильтра
Минимальный 2 120 — FWK280 / Минимальный 2 180 — FWK300
Размер угольного фильтра FWK280 – 280 x 230 / FWK300 – 300 x 280
Количество угольных фильтров Минимальное 2 120/180
2x FWK280 / 2xFWK300
Обслуживание угольного фильтра
примерно каждые 4 месяца
Как установить угольный фильтр
Установлен на жировом фильтре
Основные элементы управления
Плотный; Пилот
Альтернативное управление
Недостаток
Тип пилота
Радио
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 12 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 172 |
| Годовое потребление энергии | 30,9 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | Minimal 2 CDW1202C |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 675 |
| Производитель | Ciarko Design |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 104 292 ₴





