
Вытяжка декоративная Ciarko Design Minimal 4 60 см
50 569 ₴
- В наличии
- Код: 144445847
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. МИНИМУМ 4 Высокий класс энергопотребления A+++ Высота х ширина х глубина: 460 × 599 × 400 мм, 460 × 899 × 400 мм Громкость:42-58 (67) дБ43-59 (69) дБ Производительность:700 м3/ч715 м3/ч 2x Long Life M4 Реверс двигателя Эта вытяжка имеет возможность реверсировать двигатель, поэтому вы можете выбрасывать воздух прямо в стену или к потолку. Долгая жизнь, которую я сбиваю с толку современные многоразовые фильтры Каждая вытяжка оснащена защитным фильтром. Его перегородка изготовлена из нержавеющей стали, поэтому сохраняет эффективность удаления воздуха в течение длительного времени. Фильтр нелегко забивается частицами жира, плавающими на кухне, а в случае загрязнения его можно просто мыть в посудомоечной машине. Помимо эффективности, его несомненным преимуществом является дизайн._x000D_ Выбирая вытяжку, вы также используете фильтры Long Life. Это специальные фильтры, которые можно использовать до 3 лет! Каждый пользователь может легко очистить фильтр в домашних условиях. Его обновление происходит в два этапа. Первый: моем в горячей воде с жидкостью для мытья посуды или в посудомоечной машине при температуре 65 градусов. Второе: сушка в духовке при 100 градусах 10 минут. Такая обработка, проводимая каждые 1,5 месяца, позволяет использовать фильтр следующие 36 месяцев! Углеродный фильтр Многоразовый угольный фильтр Long Life не только превосходен по своей эффективности, но и имеет срок службы 3 года._x000D_. Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), у
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 164 |
| Годовое потребление энергии | 22,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Мoдель | Minimal 4 60 |
| Производитель | Ciarko Design |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип | Вытяжка |
| Тип освещения | LED |
| Функция отложенного старта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 50 569 ₴




