
Вытяжка декоративная Ciarko Design Tubus W Steel CDW3801
59 731 ₴
- В наличии
- Код: 144445849
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Трубка Ш Высокий класс энергопотребления A 958–1188 × 382 × 382 мм 40-61 (70) дБ 560 м3/ч ФВК 228 Простая форма Гладкая, простая форма без видимых кнопок привлечет всеобщее внимание. _x000D_
любитель минимализма и эстетики Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED Цилиндрическое освещение Warm2ColdLED. Светодиодное освещение (2900К - _x000D_
6000K) в форме круга — единственное окружное решение, используемое на рынке. Цилиндрическая рамка вокруг капота обеспечивает точную _x000D_
подсветка варочной панели, обеспечивающая условия для приготовления пищи. Двигатель BLDC Энергосбережение скрыто в двигателе, или Польская мысль имеет силу Двигатель, который практически не слышен. Эффективный энергосберегающий двигатель BLDC. _x000D_
потребляет до 95% меньше энергии по сравнению с аналогичным традиционным двигателем _x000D_
производительность. Управление жестами Сначала интуиция Вы можете включать и выключать вытяжку. _x000D_
меняйте режим работы, не прерывая готовку, не вытирая руки и не прикасаясь к панели управления. Технология управления жестами позволяет включать _x000D_
и выключение освещения одним движением руки. В комплекте с устройством _x000D_
есть еще пилот. Против отпечатков пальцев Попрощайтесь с отпечатками пальцев на поверхности капота Высокая прочность и эстетичность цвета. Корпус вытяжки Tubus расписан вручную. Поверхность покрывалась тремя слоями краски для повышения устойчивости к жирным загрязнениям и предотвращения скопления пыли. Это влияет на удобство использования и поддержание чистоты устройства. Ширина38,2 см Глубина38,2 см 95,8–118,8 см Технические данные Высота
958-1188 мм
Ширина
382 мм
Глубина
382 мм
Вес нетто
20,5 кг
Класс энергопотребления
И
Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см
Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см
Диаметр воздуховыпускного отверстия
15 см
Мощность двигателя
160 Вт
Мощность освещения
14 Вт
Общая мощность
174 Вт
Длина электрического кабеля
2 м Уровень шума мин-макс (форсирование)
40-61 (70) дБ
Мин-макс производительность (ускорение) 130-390 (560) м3/ч
Тип освещения
Светодиод по периметру
Функции освещения
Теплый2Холодный; Затемнение
Модель угольного фильтра
ФВК228
Размер угольного фильтра
228 х 203 мм
Количество угольных фильтров
1x FWK228
Обслуживание угольного фильтра
Замена примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр
Установлен на жироулавливающем фильтре. Основные элементы управления
Жесты и дистанционное управление
Альтернативное управление
Недостаток
Тип пилота
Радио
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 174 |
| Годовое потребление энергии | 35,9 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 40 dB |
| Мoдель | CDW3801 |
| Производитель | Ciarko Design |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 560 |
| Тип | Вытяжка |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 59 731 ₴







