
Вытяжка декоративная Ciarko Design Minimal 5 60 настенная 700 м³/ч
51 781 ₴
- В наличии
- Код: 144445851
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная настенная Ciarko Design Minimal 5 60 черного цвета с классом энергоэффективности A+++. Производительность в режиме boost составляет 700 м³/ч, уровень шума 42-62 дБ (до 69 дБ в режиме boost). Оснащена двумя угольными фильтрами Long Life M5/60 с ресурсом до 3 лет. LED-подсветка с функциями Warm2Cold и приглушением. Управление жестами и радиопультом. Мощность двигателя 160 Вт, мощность освещения 3 Вт. Минимальное расстояние от электрической плиты 55 см, от газовой плиты 65 см. Диаметр воздухопровода 15 см. Размеры: высота 46 см, ширина 60 см, глубина 40 см. Вес 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Жестами |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 599 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Высота | 460 мм |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздухопровода | 15 |
| Длина электрического кабеля | 2 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс эффективности захвата загрязнений | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество угольных фильтров | 2 |
| Максимальная производительность | 700 |
| Максимальный уровень шума | 62 |
| Минимальная производительность | 200 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 55 |
| Минимальный уровень шума | 42 |
| Мoдель | MINIMAL 5 60 CM |
| Модель угольного фильтра | Long Life M5/60 |
| Мощность двигателя | 160 |
| Мощность освещения | 3 |
| общая мощность | 163 |
| Производительность вытяжки | 700 |
| Размер угольного фильтра | 273x240 |
| Регенерация угольного фильтра | Каждые 4 месяца |
| Ресурс угольного фильтра | До 3 лет |
| Способ монтажа фильтра | В верхней части устройства |
| Средняя производительность | 450 |
| Тип освещения | Светодиодные лампы |
| Тип пульта | Радиопульт |
| Уровень шума в режиме boost | 69 |
| Функции освещения | Warm2Cold, Приглушение |
| Функция отложенного включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 51 781 ₴





