
Вытяжка декоративная Ciarko Design Minimal 5 90
59 376 ₴
- В наличии
- Код: 144445860
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. МИНИМУМ 5 Высокий класс энергопотребления A+++ Высота х ширина х глубина: 460 × 599 × 400 мм, 460 × 899 × 400 мм Громкость: 42–58 (67) дБ, 43–59 (69) дБ Производительность:700 м3/ч710 м3/ч 2x Long Life M5/602x Long Life M5/90 Углеродный фильтр Многоразовый угольный фильтр Long Life не только превосходен по своей эффективности, но и имеет срок службы до 3 лет. Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED Подсветка Warm2ColdLED имеет регулируемый цвет освещения – от теплого _x000D_
на холод (2900К – 6000К). Теплый светлый цвет, максимально приближенный к свету _x000D_
солнечный свет, не напрягает глаза и поднимает настроение. Холодный свет _x000D_
цвет подчеркнет красоту и характер вашей кухни. Управление жестами Интуиция превыше всего Бесконтактная система GestureControl. Простое управление вытяжкой без необходимости _x000D_
нажатие определенных кнопок. Вам не нужно прекращать готовить, чтобы вытереть _x000D_
руками и измените настройки вытяжки. В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления. Долгая жизнь, которую я сбиваю с толку оснащен двумя многоразовыми фильтрами Вытяжка оснащена двумя многоразовыми фильтрами. В нижней части вытяжки установлен дефлекторный фильтр. Созданные для профессионалов гастрономии и используемые в уединении вашего дома, они обеспечивают свободный поток воздуха и максимальное поглощение жира во время приготовления. Их конструкция позволяет легко разбирать и мыть в посудомоечной машине. Поэтому дефлекторные фильтры являются наиболее эффективными и просто хорошо выглядят._x000D_
Выбирая абсорбирующую версию вытяжки, вы также получаете преимущества фильтров Long Life. Устройство фиксируется сверху. Это специальные фильтры, которые можно использовать до 3 лет! Как это возможно? Благодаря решению, каждый пользователь сможет легко очистить фильтр в домашних условиях. Его обновление происходит в два этапа. Первый: моем в горячей воде с жидкостью для мытья посуды или в посудомоечной машине при температуре 65 градусов. Второе: сушка в духовке при 100 градусах 10 минут. Такая обработка, проводимая каждые 1,5 месяца, позволяет использовать фильтры многократно! Перевернутый двигатель Эта вытяжка имеет возможность реверсировать двигатель, поэтому вы можете выбрасывать воздух прямо в стену или к потолку. Защита от отпечатков пальцев Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях Наша технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий. Ширина 59,9–89,9 см Глубина 40 см 46 см Технические данные Высота
460 мм
Ширина
599/899 мм
Глубина
400 мм
Вес нетто
Минимум 5 60–15 кг / Минимум 5 90–19 кг
Класс энергопотребления
А+++
Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см
Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см
Диаметр воздуховыпускного отве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 163 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | MINIMAL 5 90 CM |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 715 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 59 376 ₴






