
Т-образная вытяжка Ciarko Design Minimal 7 74 см CDZ747C
41 829 ₴
- В наличии
- Код: 144445864
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. МИНИМУМ 7 Высокий класс энергопотребления A Высота x ширина x глубина:320 × 550 × 290 мм320 × 740 × 290 мм320 × 900 × 290 мм 43–59 (69) дБ 650 м3/ч 660 м3/ч 670 м3/ч 2x FWN185/V2 Постоянство освещения с Warm2ColdLED Подсветка Warm2ColdLED имеет регулируемый цвет освещения – от теплого _x000D_
на холод (2900К – 6000К). Теплый светлый цвет, максимально приближенный к свету _x000D_
солнечный свет, не напрягает глаза и поднимает настроение. Холодный свет _x000D_
цвет подчеркнет красоту и характер вашей кухни. Управление жестами Интуиция превыше всего Бесконтактная система GestureControl. Простое управление вытяжкой без необходимости _x000D_
нажатие определенных кнопок. Вам не нужно прекращать готовить, чтобы вытереть _x000D_
руками и измените настройки вытяжки. В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления. Долгая жизнь, которую я сбиваю с толку оснащен двумя многоразовыми фильтрами Вытяжка оснащена двумя многоразовыми фильтрами. В нижней части вытяжки установлен дефлекторный фильтр. Созданные для профессионалов гастрономии и используемые в уединении вашего дома, они обеспечивают свободный поток воздуха и максимальное поглощение жира во время приготовления. Их конструкция позволяет легко разбирать и мыть в посудомоечной машине. Поэтому дефлекторные фильтры являются наиболее эффективными и просто хорошо выглядят._x000D_
Выбирая абсорбирующую версию вытяжки, вы также получаете преимущества фильтров Long Life. Устройство фиксируется сверху. Это специальные фильтры, которые можно использовать до 3 лет! Как это возможно? Благодаря решению, каждый пользователь сможет легко очистить фильтр в домашних условиях. Его обновление происходит в два этапа. Первый: моем в горячей воде с жидкостью для мытья посуды или в посудомоечной машине при температуре 65 градусов. Второе: сушка в духовке при 100 градусах 10 минут. Такая обработка, проводимая каждые 1,5 месяца, позволяет использовать фильтры многократно! минимум шума,_x000D_
минимальный ток Двигатель, который практически не слышен. Эффективный энергосберегающий двигатель BLDC потребляет на 95 % меньше энергии по сравнению с традиционным двигателем аналогичного КПД. Благодаря этому на кухне очень тихо, а воздух остается чистым даже после нескольких часов готовки. Защита от отпечатков пальцев Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях Наша технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 74 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 166 |
| Годовое потребление энергии | 27,2 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | CDZ747C |
| Мощность освещения | 6 |
| Производитель | Ciarko Design |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 670 |
| Серия | Minimal 7 |
| Тип | Т-образная вытяжка |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 41 829 ₴






