
Вытяжка встраиваемая Teka GFL 77760 EOS IX 113100008
25 762 ₴
- В наличии
- Код: 144445880
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MAESTRO GFL 77760 EOS IX Вытяжка под шкафом_x000D_
_x000D_ GFL 77760 EOS IX Технические данные Электронное управлениеЩелевая абсорбция Инверторный двигатель EcoPower3 скорости + 1 интенсивная Производительность (м3/ч): 735Уровень шума - интенсивная скорость (дБА): 70,1Уровень шума - максимальная скорость. (дБА): 68 Уровень шума – мин. скорость. (дБА): 54,4 освещение 2 светодиода 1 3-слойный алюминиевый фильтр Задержка выключения Обратный клапан в комплекте Редукционный патрубок в комплекте Опция рециркуляции. Проверьте соответствующие фильтры во вкладке «Оборудование» Высота (мм): 282 Ширина (мм): 712 Глубина (мм): 284 Вес нетто (кг): 10,8 Обратный клапан: Да Уменьшение выхлопного отверстия: Да Продлить полет: Нет Углеродные фильтры (опция): D4C Регенеративный угольный фильтр: Нет Обычный комплект рециркуляции (с крышкой трубки): Нет ( комплект регенерирующей рециркуляции (с крышкой трубки): Нет Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): Нет Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): Нет Диаметр выхода (мм): 150 Мощность освещения: 6 Плагин: Шуко Длина кабеля (см): 100 Питание (В): 220–240 Частота (Гц): 50 Общая мощность вытяжки (Вт): 278 Количество двигателей: 1 Мощность двигателя (Вт): 270 Количество фильтров: 1 Система открытия: Ручная Таймер: Да Количество скоростей: 3 + 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 89.6 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 278 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 6 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Okap GFL 77760 EOS IX TEKA |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Teka |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 735 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 25 762 ₴







