
Вытяжка Kernau KCH 1162.1X LED настенная 60 см нержавеющая сталь
10 060 ₴
- В наличии
- Код: 144445882
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная Kernau KCH 1162.1X LED выполнена из нержавеющей стали. Настенная конструкция шириной 59,6 см, высотой 26 см. Класс энергоэффективности D. Оснащена светодиодным освещением (2x3W, 3000K) для комфортного освещения рабочей зоны. Три уровня скорости работы вентилятора позволяют выбрать оптимальный режим. Производительность 145-315 м³/ч. Уровень шума 48-61,7 дБ. Оснащена двумя алюминиевыми жировыми фильтрами. Возможность работы как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции. Управление осуществляется кнопками Push-Push. Диаметр выходного отверстия 120 мм. Питание 220-240V, 50/60 Hz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Тактовое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность рециркуляции | Да |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр выхода | 120 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество источников света | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | KCH 1162.1X |
| Мощность осветительных элементов | 6 |
| Напряжение | 220-240 |
| Производительность вытяжки | 315 |
| Производительность минимальная | 145 |
| Тип | Вытяжка |
| Уровень шума максимальный | 61.7 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 060 ₴



