
Вытяжка декоративная Ciarko Design Minimal 1 CDW901C черная 90 см
141 344 ₴
- В наличии
- Код: 144446689
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная Ciarko Design Minimal 1 CDW901C островного типа шириной 90 см в черном цвете. Класс энергоэффективности B. Оснащена светодиодным освещением с функциями Warm2Cold и регулировкой яркости. Мощность двигателя 160 Вт, общая мощность 170 Вт. Производительность 180-290 м³/ч (в режиме boost до 550 м³/ч). Уровень шума 38-62 дБ (в режиме boost 72 дБ). Оснащена угольным фильтром Long Life M1 с возможностью регенерации каждые 4 месяца и заменой каждые 3 года. Управление жестами и радиопультом. Диаметр воздухоотвода 15 см. Размеры: высота 93-123 см, ширина 90 см, глубина 58,4 см. Вес 39 кг. Минимальное расстояние от электроплиты 55 см, от газовой плиты 65 см.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Освещение | светодиодные лампы |
| Основные | |
| Производитель | Ciarko |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Жестами |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 |
| Высота | 930-1230 мм |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздухоотвода | 15 |
| Длина кабеля | 2 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности очистки | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от электроплиты | 55 |
| Мoдель | MINIMAL 1 |
| Модель фильтра | Long Life M1 |
| Мощность двигателя | 160 |
| Мощность освещения | 10 |
| общая мощность | 170 |
| Период замены фильтра | 3 года |
| Производительность вытяжки | 550 |
| Производительность минимальная | 180 |
| Производительность средняя | 290 |
| Размеры фильтра | 457x198 |
| Режим регенерации фильтра | 4 месяца |
| Тип пульта | Радиопульт |
| Тип фильтра | угольный |
| Уровень шума минимальный | 38 |
| Уровень шума средний | 62 |
| Функции освещения | Warm2Cold, Приемление |
| Функция задержки отключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 141 344 ₴









