
Посудомоечная машина Electrolux KEGB9405L 60 см встраиваемая
46 088 ₴
- В наличии
- Код: 144685744
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux KEGB9405L шириной 60 см. Вместимость 15 комплектов посуды по стандарту МЭК. Уровень шума 44 дБ. Оснащена держателями SoftGrip и опорами SoftSpike для безопасного размещения хрупких стеклянных предметов. Мягкие материалы аккуратно удерживают посуду, предохраняя от трещин и повреждений. Ящик MaxiFlex вмещает столовые приборы и кухонную утварь различных размеров и форм. Передвижные отсеки обеспечивают гибкость при загрузке. Система QuickSelect позволяет легко выбрать цикл мытья, проведя пальцем по экрану для установки продолжительности и дополнительных параметров. Функция ExtraHygiene обеспечивает глубокую очистку посуды. При дезинфекции температура повышается до 69°C, что гарантирует удаление микробов. Протестировано на эффективность против Micrococcus luteus и бактериофага MS2 (Swissat Testmaterialien AG, 2021).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 3080 l л |
| Годовое потребление энергии | 213 kWh |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Sensor Control, FlexiLift, FlexiSpray, Extra Hygiene, glassCare, XtraPower |
| Класс стирки | A |
| Класс шума | B |
| Количество программ | 8 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KEGB9405L |
| Марка | Electrolux |
| Неполная загрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 15 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,76 kWh |
| Потребление энергии на 100 циклов (Н) | 76 kWh |
| Продолжительность программы ЭКО (N) | 240 min. |
| Расход воды за цикл | 11 l |
| Температура стирки | 50°, 60° |
| Тип панели | Zintegrowany |
| Функции | Wskaźnik braku soli, Opóźniony start, Zawiasy ślizgowe, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Zabezpieczenie przed zalaniem, Automatyczne wyłączenie, Regulowana wysokość kosza, Podłogowy wyświetlacz czasu |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 46 088 ₴










