
Комод vidaXL серый 90x40x78 см массив сосны
13 325 ₴
- В наличии
- Код: 144715057
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Этот деревянный шкаф является идеальным дополнением к спальне, гостиной или офису, создавая незабываемое впечатление! Масивная сосна: шкаф выполнен из массивной сосны. Масивное дерево - это красивый, натуральный материал. Сосновое дерево имеет простую структуру волокон, а сучки придают ему, деревенский вид. Много места для хранения: шкаф имеет 4 ящика, которые обеспечивают достаточно места для упорядочивания различных вещей повседневного использования под рукой. Функция экспозиции: столешница этого бокового столика идеально подходит для демонстрации декоративных предметов, рамок для фотографий и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Массив сосны |
| Мoдель | 821741 |
| Ножки | На ножках |
| Тип | Комод |
| Цвет | Серый |
| Цвет фасадов | Серый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 325 ₴

