
Стеллаж для книг vidaXL черный 50x35x154 см массив сосны 821718
11 803 ₴
- В наличии
- Код: 144719950
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж для книг vidaXL модель 821718 предназначен для хранения книг и предметов интерьера. Корпус изготовлен из массива сосны черного цвета. Размеры: ширина 50 см, глубина 35 см, высота 154 см. Стиль оформления - классический и рустикальный. Полка устойчива и функциональна для организации пространства в доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Массив сосны |
| Мoдель | 821718 |
| Стиль | Классический, Рустикальный |
| Тип | Стеллаж для книг |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 803 ₴

