
Дозатор для мыла Emco Loft хром 052100102
7 089 ₴
- В наличии
- Код: 14481390
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла Emco Loft модель 052100102 представляет собой стоячую конструкцию из сатинированного хрусталя с хромированной отделкой. Изделие отличается прочной конструкцией с точным пластиковым дозирующим насосом, который обеспечивает удобство использования. Контейнер практичен и вместителен, предназначен для повседневного применения в ванной комнате. Материал: пластик и хрустальное стекло. Форма товара прямоугольная. Дозатор разработан с учетом требований к качеству и надежности, подходит для установки на полку или столик в ванной комнате. Вес упаковки составляет 0,53 кг. Комплектность: 1 шт. Номер модели: 052100102. Производитель: Emco. Элегантный дизайн с хромовой отделкой гармонично дополнит интерьер ванной комнаты, сочетая практичность с эстетической привлекательностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 161 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дозировка | Ręczne |
| Емкость | 300ml |
| Марка | Emco |
| Материал | Z tworzywa sztucznego |
| Состояние | Новое |
| Тип | Naścienne |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 089 ₴





