
Встроенная вытяжка Globalo Saredo 60.1 White с турбиной TW 1.2 60 см
36 279 ₴
- В наличии
- Код: 144825498
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная вытяжка Globalo Saredo 60.1 White с внешней турбиной TW 1.2. Модель выполнена из белого закаленного стекла, турбина изготовлена из черной лакированной стали. Ширина 60 см, глубина 23 см. Мощность вытяжки 540 куб. м/час. Уровень шума варьируется от 51 до 70 дБ. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Диаметр выходного отверстия 15 см. Турбина имеет 3 скорости + режим boost для адаптации к интенсивности готовки. Энергоэффективное светодиодное освещение потребляет всего 5 Вт. Класс энергетической эффективности B. Класс очистки воздуха E. Класс энергоэффективности освещения A. Вытяжка предназначена для встроенного монтажа в кухонный шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности очистки воздуха | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров от жира | 1 |
| Материал корпуса | Белое закаленное стекло |
| Материал турбины | Черная лакированная сталь |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мoдель | Saredo 60.1 White + Turbina TW 1.2 |
| Мощность освещения | 5 |
| Производительность вытяжки | 540 |
| Режим boost | Да |
| Уровень шума минимальный | 51 |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 36 279 ₴







