
Вытяжка Globalo Lamezo 60.1 White встраиваемая с турбиной
24 814 ₴
- В наличии
- Код: 144825541
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Globalo Lamezo 60.1 Белый + Турбина Tw 1.2 Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Globalo Lamezo 60.1 White + Turbina Tw 1.2 Представляем решение для любителей тихой кухни – вытяжку с дистанционным управлением двигателем. В комплект входит встраиваемая вытяжка Lamezo 60.1 White и выносной мотор TW 1.2. Благодаря возможности размещения турбины вне шкафа кухня становится приятным тихим местом и обеспечивает комфорт во время повседневных дел._x000D_
Закаленное стеклоМеханическое управлениеРабота с двигателем TW1.2 Функционал:_x000D_
По умолчанию вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, который будет очищать кухонный воздух от частиц жира, образующихся при жарке и готовке. Lamezo оснащен энергосберегающим освещением в виде светодиодной ленты (5 Вт) с низким потреблением электроэнергии. Управлять вытяжкой Lamezo невероятно просто – возможно посредством механического управления с помощью сенсорной панели с удобным светодиодным дисплеем, а также пульта – если вам удобнее регулировать работу оборудования дистанционно. Турбина оснащена 3-мя вытяжками. уровни скорости, которые позволяют регулировать скорость поглощения дыма в соответствии с вашими предпочтениями. Компактный корпус высотой всего 14,2 см. позволяет легко спрятать вытяжку на кухне и сэкономить место. Щелевая вытяжка увеличивает давление всасывания дыма и повышает эффективность вытяжки. Цель:
Вытяжка предназначена для работы в открытом контуре. Турбину можно установить в любом помещении дома – чаще всего это кладовая или чердак. Материалы: Вытяжка Lamezo 60.1 White изготовлена из белого закаленного стекла, а турбина TW 1.2 – из черной лакированной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Громкость | 51dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мoдель | Lamezo 60.1 White + Turbina TW 1.2 |
| Мощность | 210 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 555 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
Информация для заказа
- Цена: 24 814 ₴






