
Вытяжка декоративная Lanilia Lamezo 60.1 White + Turbina TW 2.1 белый 60 см
24 368 ₴
- В наличии
- Код: 144825576
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная Lanilia Lamezo 60.1 White с турбиной TW 2.1 предназначена для встраивания под кухонную мебель. Корпус выполнен из белого закаленного стекла, турбина из черной лакированной стали. Ширина 60 см, глубина 29 см, компактная высота 14,2 см позволяет легко скрыть вытяжку в кухонной мебели. Издает шум от 51 до 70 дБ в зависимости от режима работы. Производительность 555 куб. м/час. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт), энергосберегающей LED полоской на 5 Вт. Турбина имеет 3 уровня скорости для регулировки поглощения паров. Средний диаметр вывода воздуха 15 см. Класс энергоэффективности B, класс эффективности поглощения загрязнений E, класс эффективности освещения A. Слотовое поглощение повышает давление всасывания и улучшает эффективность вытяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14.2 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 70 |
| Материал корпуса | Закаленное стекло, лакированная сталь |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Минимальный уровень шума | 51 |
| Мoдель | Lamezo 60.1 White + Turbina TW 2.1 |
| Мощность LED освещения | 5 |
| Производитель | Lanilia |
| Производительность вытяжки | 555 |
| Средний диаметр вывода воздуха | 15 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип установки | В шкаф |
| Функция слотового поглощения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 368 ₴







