
Кофемашина Эспрессо Sencor SES 4050SS-EUE3 полуавтоматическая 1.4 л
14 208 ₴
- В наличии
- Код: 144826085
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматическая кофемашина Sencor SES 4050SS-EUE3 колбового типа предназначена для приготовления качественного кофе дома. Мощность 1450 Вт, давление помпы 20 бар обеспечивает извлечение аромата и вкуса. Объем резервуара для воды 1.4 л. Оснащена системой нагрева Thermoblock с очень быстрым предварительным прогревом. Встроенный контейнер для молока позволяет приготавливать капучино и латте одной кнопкой. Функции: подогреваемый держатель для чашек, память размера чашки, место для больших кубков. Прозрачный контейнер для молока с съемной системой вспенивания. Выполняет автоматическое очищение. Управление механическое. Уровень шума 70 дБ. Размеры 309х229х355 мм, вес 4.3 кг. Тип кофе: молотый. Встроенный помол отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.4 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 мм |
| Ширина | 22.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыключение | Да |
| Автоматическое очищение | Да |
| Вес | 4.3 |
| Встроенный помол | Нет |
| Давление помпы | 20 |
| Длина | 30.9 мм |
| Место для больших кубков | Да |
| Мoдель | SES 4050SS-EUE3 |
| Напряжение | 220-240 |
| Память размера чашки | Да |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Прозрачный контейнер для молока | Да |
| Система нагрева | Thermoblock |
| Съемная система вспенивания молока | Да |
| Тип | Эспрессо |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 14 208 ₴









