
Посудомоечная машина BERG BRGZV45S
29 195 ₴
- В наличии
- Код: 144870080
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА BRGZV45S ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Э 45 см 10 комплектов Да Экономия времени, энергии и воды — важнейшие преимущества посудомоечных машин. Посудомоечные машины BERG дополнительно оснащены современными технологиями, поддерживающими их работу и безопасность, такими как AQUA STOP или infoLIGHT. ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТЬ ФУНКЦИИ ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 211 kWh |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | InfoLight, Aqua Stop, SoftTouch |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество программ | 7 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | BRGZV45S |
| Марка | BERG |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 10 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,73 kWh |
| Расход воды за цикл | 9 l |
| Температура стирки | 40°, 50°, 65°, 70° |
| Тип панели | Ukryty |
| Функции | Niepełny załadunek, Opóźniony start, Połowa załadunku, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Zabezpieczenie przed zalaniem |
| Цвет | Białe |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 195 ₴






