
Вытяжка декоративная Amica OKS4341OZ золотая 40 см 647 м³/час
37 713 ₴
- В наличии
- Код: 144914557
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная Amica OKS4341OZ в золотом цвете. Класс энергоэффективности A. Ширина 40 см. Производительность 647 м³/час. Максимальный уровень шума 66 дБ, минимальный 46 дБ. Оснащена светодиодным освещением с 2 точками света. Имеет 3 степени регулировки скорости вентилятора. Функция отложенного отключения позволяет установить время работы после завершения готовки. Выписка LED дает наглядную информацию о режиме работы. Фильтр жира алюминиевый кассетный. Режим работы - рециркуляция. Минимальное расстояние от газовой плиты 65 см, от электрической плиты 45 см. Диаметр выходного патрубка 15 см. Класс эффективности фильтрации загрязнений C. Один двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 66dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности фильтрации | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество точек света | 2 |
| Количество фильтров жира | 1 |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 45 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный уровень шума | 46 |
| Мoдель | OKS4341OZ |
| Производительность вытяжки | 647 |
| Функция задержки включения | Да |
| Функция отложенного отключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 713 ₴


