
Холодильник Gorenje R619EAW6 белый 398 л
32 034 ₴
- В наличии
- Код: 144924453
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Gorenje R619EAW6 с морозильной камерой снизу. Общий объем 398 литров. Однодверный холодильник с белым корпусом. Оснащен 4 полками в холодильной камере и 5 балкончиками. Энергетический класс E, годовое потребление энергии 122.64 кВтч. Механическое управление. Размораживание холодильной и морозильной камер автоматическое. Класс замораживания четыре звезды. Холодильный агент R600a. Уровень шума 38 дБ. Размеры: ширина 59.5 см, высота 185 см, глубина 66.3 см. Вес 67 кг. Оснащен контейнером для яиц и полкой для бутылок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Класс энергопотребления | E |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 66.3 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Вес | 67 |
| Вместимость морозильных камер (N) | Не применимо |
| Годовое потребление энергии (N) | 122.64 кВтч |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, N, ST |
| Количество агрегатов | 0 |
| Количество полок | 4 |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | R619EAW6 |
| Общий объем | 398 |
| Особенности | Полка для бутылок, Зона свежести |
| Положение петли | Правое |
| Потребление энергии | 122.64 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | Не применимо |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 32 034 ₴










