
Духовка электрическая De Dietrich DOP8786A многофункциональная Wi-Fi
141 344 ₴
- В наличии
- Код: 144932491
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка премиум-класса De Dietrich DOP8786A с объемом 73 литра. Корпус выполнен в линии Coal Black с антрацитовым покрытием и черным закаленным стеклом. Оснащена 6-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с цветным отображением и интуитивным управлением на русском языке. Модель поддерживает управление через мобильное приложение De Dietrich Smart Control с функцией удаленного управления. Духовка включает 12 режимов приготовления, среди которых: фирменный режим Chef с датчиком Perfect Sensor для автоматического контроля температуры и времени приготовления, конвекция, функция выпечки хлеба, режим низких температур, эко-режим, функция Шабата для длительного хранения при температуре 90°C в течение 75 часов, функция сушки и профессиональный режим кондитера с 14 автоматическими программами для приготовления макаронников, эклеров и других французских пирожных. Система автоматической пиролитической очистки включает 3 уровня интенсивности с режимом PyroExpress (59 минут). Встроенное освещение работает постоянно, даже при закрытой дверце. Режим низких температур позволяет готовить при 100°C, сохраняя витамины и естественный вкус продуктов. Встроенный кулинарный справочник содержит 50 рецептов с пошаговыми инструкциями. Энергоэффективная система поддерживает оптимальное потребление электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 58.5 мм |
| Глубина | 55.5 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 73 l |
| Мoдель | DOP8786BB |
| Марка | De Dietrich |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 141 344 ₴





