
Индукционная варочная поверхность Teka IZC 42400 MSP 45 см 2 конфорки
20 045 ₴
- В наличии
- Код: 144946020
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Teka IZC 42400 MSP предназначена для встраивания в кухонный гарнитур. Модель оснащена 2 индукционными конфорками диаметром 150 мм и 280 мм. Управление сенсорное, с 9 уровнями мощности. Корпус из закаленного черного стекла, высота 53 мм, ширина 450 мм, глубина 510 мм. Вес нетто 6,32 кг. Напряжение питания 220-240 В. Функции: Stop&Go, подтримка тепла, прямое готовление на огне, плавление, автоматическая блокировка панели управления, индикатор остаточного тепла, звуковой сигнал, система крепления Slim Fast-Click. Защита от детей включена. Размеры для встраивания: ширина 420 мм, глубокость 490 мм, высота 49 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AutoLock | Да |
| Stop&Go | Да |
| Блокада панели управления | Да |
| Вес | 6.32 |
| Высота в заbudowie | 49 |
| Глубина в заbudowie | 490 |
| Мoдель | IZC 42400 MSP BK |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Плавление | Да |
| Подтримка тепла | Да |
| Прямое готовление | Да |
| Размер конфорки 1 | 150 |
| Размер конфорки 2 | 280 |
| Система крепления | Slim Fast-Click |
| Уровни мощности | 9 |
| Функция Power | Да |
| Ширина в заbudowie | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 20 045 ₴







