
Массажер Hyperice Venom 2 2210000100 вибрационный для ног
20 178 ₴
- В наличии
- Код: 144977188
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер Hyperice Venom 2 2210000100 — современное устройство для массажа ног и всего тела. Сочетает тепловую терапию и вибрационный массаж, обеспечивая быструю релаксацию и облегчение усталости. Идеален для активных людей и тех, кто испытывает напряжение после длительного рабочего дня. Питание от батарей. Управление кнопками. Масло принята в магазинах Decathlon, sportmed24.pl, kaufland.pl и других с рейтингом от 2.1 до 4.9 из 5 звезд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HYPERICE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 0 |
| Количество массажных головок | 0 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ремень на руку | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 30 мм |
| Количество программ | 3 |
| Мoдель | Venom 2 |
| Область применения массажера | Нои |
| Функциональность массажера | Вибрационныйассаж|Теповое изучение |
Информация для заказа
- Цена: 20 178 ₴

