
Вытяжка Globalo Arcelo 60.1 White встраиваемая 60 см 280 м³/час
6 973 ₴
- В наличии
- Код: 145053532
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Arcelo 60.1 White предназначена для встроенного монтажа под кухонный шкаф. Ширина 60 см, высота 16.7 см, глубина 27.1 см. Производительность 280 м³/час. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Уровень шума в диапазоне 45-61 дБ. Класс энергоэффективности по освещению A, класс эффективности поглощения загрязнений D. Имеет 2 светильника для освещения варочной поверхности. Диаметр воздуховода 15 см. Один электромотор. Белый цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 27.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.7 мм |
| Диаметр воздуховода | 15 |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество электромоторов | 1 |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Мoдель | Arcelo 60.1 White |
| Производительность вытяжки | 280 |
| Уровень шума максимальный | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 6 973 ₴







