
Настенный светильник Maxlight Flink Kinkiet Led 18W IP44 белый W0308
10 569 ₴
- В наличии
- Код: 145119355
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maxlight Прямоугольный Настенный Светильник Flink Kinkiet Led 18W Ip44 Белый (W0308). Настенные светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, добавляя стиль и функциональность каждому помещению. Светильник LED мощностью 18W, известный как Flink, является отличным примером современного дизайна, сочетающегося с практическими решениями. Благодаря элегантной форме, эта модель идеально подойдет для кухни и других пространств, где важны как эстетика, так и эффективное освещение. Дизайн и материалы. Эта модель выделяется высококачественной металлической конструкцией в белом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Flink |
| Марка | Maxlight |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Светильники |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 10 569 ₴


