
Paul Neuhaus Плафон Zumaline Barik черный 652518
11 294 ₴
- В наличии
- Код: 145119507
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Zumaline Современная Потолочная Лампа Barik Подвижные Трубки Черные. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и функциональность. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повлиять на атмосферу в помещении. является отличным примером сочетания элегантности и эффективности. Параметры светового потока. Потолочная лампа. Barik. оснащена 6 источниками света, что позволяет отлично освещать даже большие пространства. Каждый из этих источников может иметь максимальную мощность 10W, что обеспечивает.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | BARIK |
| Марка | Paul Neuhaus |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 11 294 ₴









