Доставка со склада 5-10 дней. Вентиляционный комплект - фильтр с активированным углем/канальный вентилятор/вентиляционная труба - 382,2 м³/ч - выпускное отверстие Ø125 мм Наиболее важные особенности продукта Технические характеристики Универсальный и быстро готовый к использованию. Ваш вентиляционный комплект с трубой длиной 10 м. Полный комплект вентиляции Hillvert для чистого воздуха Содержимое посылки Фотографии товаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillvert |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 65 W |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | HT-AF-26 |
| Марка | Hillvert |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴







