
Посудомоечная машина Electrolux ESS43210SX SatelliteClean 600 45 см 10 компл.
32 744 ₴
- В наличии
- Код: 145158591
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Electrolux ESS43210SX — современное и надёжное решение для быстрой и эффективной мойки посуды. Устройство оснащено несколькими программами, которые позволяют адаптировать процесс мытья под разные типы загрязнений и посуды. Энергосберегающий режим помогает снизить потребление воды и электроэнергии, что делает использование машины экономичным и экологичным. Компактный дизайн и серебристый цвет позволяют легко вписать прибор в интерьер любой кухни. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Количество программ мойки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Мoдель | ESS43210SX |
| Панель | Внешняя |
| Потребление воды | 9.9 |
| Рочное потребление энергии | 210 |
| Технология сушки | AirDry |
| Тип | Полногабаритная |
| Третий выдвижной кошик | Да |
| Ширина посудомоечной машины | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 32 744 ₴







