
Вытяжка наклонная Beko BHCA96641BFBHS черная 712 м³/час 58 дБ
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 145231846
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка наклонная Beko BHCA96641BFBHS предназначена для эффективного удаления запахов и загрязнений воздуха на кухне. Это островная кухонная вытяжка, которая монтируется над рабочей поверхностью. Размеры устройства: ширина 89,5 см, глубина 41,9 см. Производительность составляет 712 м³/час, что позволяет быстро очищать воздух от кулинарных запахов и дыма. Уровень шума при работе 58 дБ, что обеспечивает комфортное использование. Класс энергетической эффективности освещения A гарантирует экономичное потребление электроэнергии. Класс эффективности удаления загрязнений C. Вытяжка оснащена жировым алюминиевым фильтром для очистки поступающего воздуха. Корпус изготовлен в черном цвете, который гармонично впишется в любой кухонный интерьер. Модель относится к серии bPro500. Код сертификации: 2305028.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 895 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 419 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Код сертификации | 2305028 |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Мoдель | BHCA96641BFBHS |
| Мощность освещения | 2 x 3 |
| Производительность вытяжки | 712 |
| Серия | bPRO500 |
| Тип | Встраиваемая |
| Шумность | 69dB |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴





