
Вытяжка Globalo Lobelio 39.1 Carmel Gold настенная 570 м³/час
32 474 ₴
- В наличии
- Код: 145269016
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Globalo Lobelio 39.1 Carmel Gold - настенная вытяжка с круглым дизайном в цвете карамельное золото. Производительность 570 м³/час, мощность работы обеспечивается одним силовым агрегатом. Оснащена алюминиевым жировым фильтром. Уровень шума от 47 до 61 дБ в зависимости от режима работы. Ширина 39 см, глубина 43 см, высота устройства 80 см при общей высоте установки. Диаметр выхода воздуха 15 см. Оснащена одной точкой освещения класса A по эффективности. Класс фильтрации C по эффективности захвата загрязнений. Вытяжка имеет код сертификации 1613735. Энергетический класс B.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации | C |
| Код сертификации | 1613735 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество силовых агрегатов | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Максимальный уровень шума | 61 |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | LOBELIO 39.1 CARMEL GOLD |
| Производительность вытяжки | 570 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Цвет корпуса | Золото |
| Энергетический класс | B |
Информация для заказа
- Цена: 32 474 ₴






