
Вытяжка MPM MPM-60-OW-01N встраиваемая 60 см 320 м³/ч
6 798 ₴
- В наличии
- Код: 145286198
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка встраиваемая MPM MPM-60-OW-01N предназначена для использования под навесным шкафом на кухне. Ширина 60 см, производительность 320 м³/ч, уровень шума 61 дБ на максимальной скорости и 45 дБ на минимальной. Корпус из нержавеющей стали (Inox). Оснащена алюминиевым жировым фильтром. Класс энергетической эффективности D. Один электродвигатель. Диаметр воздуховода 12 см. Светодиодное освещение 2 x 3 Вт класса A. Минимальная высота монтажа над газовой плитой 65 см, над электрической плитой 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 61dB |
| Диаметр вулота воздуха | 12 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество моторов | 1 |
| Количество силников | 1 |
| Минимальная высота монтажа над газовой плитой | 65 |
| Минимальная высота монтажа над электрической плитой | 45 |
| Минимальная громкость | 45 dB |
| Минимальный уровень шума | 45 |
| Мoдель | 60-OW-01N |
| Мощность освещения | 6 |
| Производительность вытяжки | 320 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 320 |
| Тип | Встраиваемая |
Информация для заказа
- Цена: 6 798 ₴




