
Аппарат для кавитационного пилинга Concept Perfect Skin PO2060 37 кHz
6 309 ₴
- В наличии
- Код: 145286458
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для кавитационного пилинга Concept Perfect Skin PO2060 — многофункциональный ультразвуковой прибор для глубокого очищения и омоложения кожи лица. Частота колебаний 37-42 кHz. Корпус выполнен в черном матовом цвете с элементами розового золота. Оснащен интеллектуальным таймером с предустановленными режимами: очищение (3 минуты), лифтинг (5 минут), увлажнение (5 минут). Аккумулятор Li-Ion емкостью 500 мАч обеспечивает длительную работу при полной зарядке за 3 часа. Зарядка через кабель USB. Вес устройства 110 грамм. Размеры: 14,8 х 4,4 х 1,6 сантиметра. Классифицируется как медицинское изделие. Подходит для использования в салонах красоты и косметических кабинетах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.8 мм |
| Длина | 4.7 мм |
| Ширина | 4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 500 мАh |
| Вес | 0.11 |
| Время зарядки | 3 |
| Категория | Медицинское изделие |
| Мoдель | PO2060 |
| Режим лифтинг | 5 |
| Режим очищение | 3 |
| Режим увлажнение | 5 |
| Тип | Аппарат для кавитационного пилинга |
| Тип зарядки | USB кабель |
| Тип прибора | Ультразвуковая шпатель |
| Цвет | Черный матовый с розовым золотом |
| Частота | 37-42 |
Информация для заказа
- Цена: 6 309 ₴

