
Вытяжка Globalo Arcedo 60.1 Black встраиваемая 330 м³/ч
10 060 ₴
- В наличии
- Код: 145297977
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Arcedo 60.1 Black предназначена для встраивания в кухонные шкафы. Выполнена из стали, окрашенной в черный цвет. Максимальная производительность 330 м³/ч при уровне шума от 47 до 65 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром, 3 ступенями работы. Светодиодное освещение (2 точки по 3 Вт) обеспечивает равномерное освещение рабочей поверхности. Глубина корпуса 27,1 см, ширина 59,8 см, диаметр вывода воздуха 15 см. Управление кнопочное. Класс энергетической эффективности C, класс эффективности фильтрации D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Тактовое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 598 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 271 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр вывода воздуха | 15 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальный уровень шума | 65 |
| Минимальная громкость | 47 дБ |
| Мoдель | Arcedo 60.1 |
| Мощность каждого светодиода | 3 |
| Производительность вытяжки | 330 |
Информация для заказа
- Цена: 10 060 ₴






