
Микроволновая печь Gorenje MO20E2BH 20л механическая
5 242 ₴
- В наличии
- Код: 145306638
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Gorenje MO20E2BH с механическим управлением, отдельностоящая модель. Размеры: ширина 455 мм, высота 261 мм. Оснащена функцией размораживания с использованием слабых тепловых импульсов, обеспечивающей равномерное и безопасное размораживание глубоко замороженных продуктов. Теплые части продукта передают тепло более холодным участкам, что предотвращает неравномерное оттаивание. Встроенный поворотный стол обеспечивает равномерное приготовление и разогрев пищи, устраняя холодные зоны. Регулировка уровня мощности: 100%, 70%, 50%, 30% или 10% позволяет адаптировать процесс приготовления под различные потребности. Высокая мощность используется для быстрого нагрева и кипячения воды, средние режимы подходят для приготовления на пару и обжаривания, низкие настройки применяются для приготовления крем-супов. Встроенный гриль позволяет подрумянивать продукты и получать хрустящую корочку, улучшая их вкусовые качества и текстуру. Возможность комбинированного использования микроволн и гриля для приготовления мяса, птицы, овощей и других блюд. Функция AutoClean обеспечивает автоматическое очищение внутренней поверхности при помощи пара без использования химических моющих средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.7 мм |
| Глубина | 34.3 мм |
| Ширина | 45.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Весы | 11.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр проигрывателя | 27 |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Emalia |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | MO20E2BH |
| Марка | Gorenje |
| Мощность гриля | 1000 W Вт |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Термоциркуляция | Нет |
| Функции | Grill, Podgrzewanie, Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 242 ₴










