
Вытяжка Globalo Lobelio Isola 39.1 Inox островная
29 607 ₴
- В наличии
- Код: 147412058
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Globalo Lobelio Isola 39.1 Inox — островная модель от производителя Globalo, специально разработанная для установки над кухонными островами и полуостровами. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и легкость в уходе. Модель идеально подходит для кухонь среднего размера и эффективно удаляет кулинарные пары, запахи и влагу из центра помещения. Система вентиляции обеспечивает мощное извлечение воздуха, направляя его через воздуховод или фильтрующие элементы. Стильный дизайн вытяжки дополнит современный интерьер кухни и станет функциональным элементом кухонного пространства. Установка производится на потолок в центральной части кухни, что позволяет охватить максимальную площадь готовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | Lobelio Isola 39.1 Inox |
| Мощность | 200 |
| Мощность освещения | 2 x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 570 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Вытяжка |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
Информация для заказа
- Цена: 29 607 ₴






