
Комод Vidaxl 42x35x110см массив сосны из переработки 349927
22 363 ₴
- В наличии
- Код: 147482632
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. vidaXL Комод, 42x35x110 см, светлое сосновое дерево. Этот деревянный комод, также известный как столбик, излучает винтажный шарм и станет главной изюминкой вашего интерьера. Прочное сосновое дерево: шкаф изготовлен из прочного соснового дерева, которое имеет некоторые неровные края, дефекты и царапины, придающие ему винтажный индустриальный вид. Много места для хранения: оборудованный ящиками, комод предлагает множество места для хранения и упорядочивания различных вещей повседневного использования, благодаря чему они будут под рукой. Прочный верх: боковой шкаф имеет прочный верх, который станет идеальным местом для книг и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Металл, Лиственное дерево, Литая сосна |
| Ножки | На ножках |
| Стиль | Винтаж |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Сосна |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 363 ₴

