
Микроволновая печь Severin MW 7775 с грилем 30 л 900 Вт
12 559 ₴
- В наличии
- Код: 147501462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Severin MW 7775 — компактная модель с мощностью 900 Вт для приготовления и разогрева пищи. Оснащена функцией гриля мощностью 1100 Вт, позволяющей готовить хрустящие блюда. Объем камеры 30 литров. Электронное управление обеспечивает удобство в использовании. Функция термообдува (горячего воздуха) работает до 230°C, обеспечивая равномерное пропечение блюд и подходит для приготовления выпечки и мяса. Вращающаяся тарелка диаметром 31,5 см обеспечивает равномерное прогревание. Функция разморозки позволяет быстро и безопасно размораживать продукты. Дисплей облегчает контроль процесса приготовления. Цвет корпуса — серый. Размеры: ширина 44 см, высота 33 см, глубина 51 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 2500 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные, Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Очистка паром | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Приготовление на пару | Нет |
| Режим размораживания | Да |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Нижний гриль | Нет |
| Тип гриля | кварцевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | MW 7775 |
| Марка | Severin > Kuchenki mikrofalowe Severin |
| Открытие двери | W lewo > Kuchenki mikrofalowe W lewo |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 12 559 ₴

