
Микроволновая печь Severin MW7771 комбинированная 20л 700 Вт гриль
8 637 ₴
- В наличии
- Код: 147501493
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Severin MW7771 — комбинированная модель с функцией гриля. Объем камеры 20 л, мощность микроволн 700 Вт, мощность гриля 900 Вт. Устройство устанавливается на столешницу. Корпус из черного и серебристого цвета с эмалированным внутренним покрытием. Гриль квартцевый. Управление механическое с поворотными регуляторами. 9 уровней мощности микроволн. Оснащена механическим таймером на 30 минут, звуковым сигналом, внутренним освещением и функцией дополнительного подогрева. Таблица ротационная диаметром 24,5 см. Дверца открывается сбоку. В комплекте поставляется решетка для гриля и крышка. Размеры 452х352х262 мм, вес 11,3 кг. Упаковка: 493х386х294 мм, вес с упаковкой 17,5 кг. Имеет функцию размораживания (1 режим).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте крышка | Да |
| В комплекте решетка | Да |
| Вес | 11.3 |
| Вес с упаковкой | 17.5 |
| Высота упаковки | 29.4 |
| Глубина упаковки | 38.6 |
| Диаметр таблицы | 24.5 |
| Длина | 352 мм |
| Код производителя | 7771 |
| Количество режимов размораживания | 1 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 |
| Максимальное время готовки | 30 |
| Мoдель | MW7771 |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Направление открывания | Левое |
| Способ открывания дверцы | Сбоку |
| Таблица вращающаяся | Да |
| Таймер | Механический до 30 мин |
| Тип | Микроволновая печь комбинированная |
| Функция дополнительного подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина упаковки | 49.3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 637 ₴

