
Вытяжка Globalo Materi 90.1 Black встраиваемая 89.5 см 583 м³/ч
29 067 ₴
- В наличии
- Код: 147557675
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Globalo Materi 90.1 Black - встраиваемая кухонная вытяжка черного цвета. Ширина 89.5 см, высота 34.4 см, глубина 28.5 см. Производительность 583 м³/ч. Уровень шума минимальный 45-49 дБ, максимальный 66 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт.). Один двигатель. Два источника света (светодиодные лампы класса A). Диаметр воздухоотвода 15 см. Класс энергоэффективности B. Класс эффективности поглощения загрязнений D. Предназначена для встраивания в шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 89.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34.4 мм |
| Громкость | 49dB |
| Диаметр воздухоотвода | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество источников света | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Минимальная громкость | 49 dB |
| Мoдель | Materi 90.1 |
| Мощность освещения | 2 x 2 |
| Производительность вытяжки | 583 |
| Тип | Вытяжка кухонная |
Информация для заказа
- Цена: 29 067 ₴






