
Варочная поверхность электрическая LIN LI-B47221 керамическая 59 см
12 837 ₴
- В наличии
- Код: 147584463
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая варочная поверхность LIN LI-B47221 с керамическим покрытием. Размеры: 590х520х56 мм (ширина 59 см, глубина 52 см). Четыре нагревательных элемента. Сенсорное управление. Защита от детей. Цвет черный. Напряжение питания 220-240В 50/60 Гц. Минимальная мощность 300 Вт (60°C), максимальная 3400 Вт (240°C). Девять уровней нагрева. Таймер от 0 до 99 минут. Функции FLEX и BOOST для оптимизации приготовления. Подходит для посуды диаметром от 16 до 21 см. Сертифицировано в соответствии со стандартами качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lin |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посуды максимальный | 21 |
| Диаметр посуды минимальный | 16 |
| Диапазон таймера | 0-99 минут |
| Минимальная мощность | 300 |
| Мoдель | LI-B47221 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 3400 |
| Уровни нагрева | 9 |
| Функции | FLEX, BOOST |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 12 837 ₴

