
Варочная поверхность LIN LI-B47222 индукционная черная 59 см
13 393 ₴
- В наличии
- Код: 147584465
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность LIN LI-B47222 — индукционная плита встраиваемого типа с сенсорным управлением. Оснащена 4 зонами нагрева и функцией защиты от детей. Мощность 7200 Вт при напряжении 220-240 В, 50/60 Гц. 9 уровней нагрева от 300 Вт до 3400 Вт с диапазоном температур 60-240°C. Таймер с диапазоном 0-99 минут. Совместима с посудой диаметром 16-21 см. Черное покрытие, габариты 590х520х56 мм (серия SLIM). Вес 10 кг. Защита от детей предусмотрена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lin |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Диаметр посуды максимальный | 21 |
| Диаметр посуды минимальный | 16 |
| Диапазон мощности нагрева | 300-3400 |
| Диапазон таймера | 0-99 |
| Диапазон температур | 60-240 |
| Мoдель | LI-B47222 |
| Мощность минимальная | 300 |
| Напряжение номинальное | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 7200 |
| Серия | SLIM |
| Уровни нагрева | 9 |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 13 393 ₴

