
Кофеварка капсульная HiBREW H2B черная 1450 Вт 19 бар
7 847 ₴
- В наличии
- Код: 147608706
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капсульная кофеварка HiBREW H2B черного цвета предназначена для приготовления эспрессо. Мощность 1450 Вт, давление 19 бар. Объем резервуара для воды 600 мл. Совместима с капсулами Nespresso, Dolce Gusto, K-cup и чалдами E. S. E. Оснащена функциями автоматического включения и отключения. Гигиена: автоматическое очищение, автоматическое удаление накипи, автоматическое ополаскивание. Размеры: 245 х 110 х 245 мм. Вес 2.8 кг. Напряжение: 220-240В (50/60 Гц) и 110-127В (60 Гц).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIBREW |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 0.6 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Автоматическое ополаскивание | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическое очищение | Да |
| Автоматическое приготовление напитков | Эспрессо |
| Автоматическое удаление накипи | Да |
| Вес | 2.8 |
| Давление помпы | 19 |
| Длина | 24.5 мм |
| Другие функции и особенности | Автовыключение, Индикатор уровня воды |
| Мoдель | H2B |
| Напряжение | 220-240V (50/60 Hz), 110-127V (60 Hz) |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Совместимость капсул | Nespresso, Dolce Gusto, K-cup, E.S.E |
| Тип | Капсульная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 847 ₴

