
Блок для ножей Fiskars деревянный буковый 42x10 см на 7 ножей
4 556 ₴
- В наличии
- Код: 147617927
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок для ножей Fiskars (1062890) предназначен для хранения ножей в ящике или на столе. Изготовлен из высокой качества древесины бука с сертификацией FSC. Содержит 7 прорезей: рассчитан на хранение 3 больших и 4 маленьких ножей. Универсальная конструкция подходит для любого размера ножей. Размеры: 42 см длина, 10 см ширина, 5,5 см высота. Цвет: коричневый. Блок защищает ножи от повреждений и помогает сэкономить место на кухонном столе. Продается без ножей, в оригинальной упаковке производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Подставка для ножей |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Высота | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 42 мм |
| Количество прорезей | 7 |
| Мoдель | 1062890 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 556 ₴

