
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6TN15061FP 6 кг 1000 об/мин
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 147633150
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6TN15061FP — вертикальная стирально-сушильная машина с объемом загрузки 6 кг. Максимальная скорость отжима 1000 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима A. Ширина 40 см, глубина 60 см, высота 89 см. Технология SensiCare автоматически подстраивает настройки программы в зависимости от размера загрузки, снижая расход воды и энергии. Зависимое зуцление энергии на 100 циклов в программе Eco составляет 65 кВт⋅ч, расход воды 40 литров за цикл. Взвешенное потребление энергии на 100 циклов (N): 47 кВт⋅ч. Корпус белого цвета. Машина оснащена небольшим дисплеем и предназначена для отдельной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 47 |
| Длина | 600 мм |
| Класс шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Мoдель | EW6TN15061FP |
| Объем барабана | 42 |
| Особенности | Дисплей, Интеллектуальное управление стиркой |
| Расход воды на цикл программы Eco | 40 |
| Расход энергии на 100 циклов программы Eco | 65 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Тип | Автомат |
| Цвет дверцы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴







