
Морозильная камера Gorenje FN619EAW6 шуфладовая 280 л No Frost
34 845 ₴
- В наличии
- Код: 147648590
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная шуфладовая камера Gorenje FN619EAW6 белого цвета предназначена для длительного хранения продуктов. Общая вместимость 280 литров. Оснащена системой No Frost, которая предотвращает образование льда. Имеет 4 выдвижных ящика для удобной организации продуктов. Класс энергопотребления E с годовым расходом энергии 247 кВч. Морозильная камера поддерживает температуру в течение 11 часов при отключении питания. Оборудована функцией быстрого замораживания для сохранения качества продуктов. Волностоящая конструкция, ширина 595 мм, высота 1850 мм, глубина 663 мм. Система управления без регулируемого термостата. Не имеет сигнала при повышении температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 663 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Да |
| Быстрая заморозка | Да |
| Быстрое замораживание | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 11 ч |
| Время сохранения температуры при отключении | 11 |
| Годовое потребление энергии | 247 |
| Годовое потребление энергии (N) | 247 kWh |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Количество ящиков | 4 |
| Мoдель | FN619EAW6 |
| Общий объем | 280 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 247 |
| Регулируемый термостат | Нет |
| Сигнал о повышении температуры | Нет |
| Сигнал повышения температуры | Нет |
| Способ установки | Волностоящая |
Информация для заказа
- Цена: 34 845 ₴










