
Холодильник MPM 246-CJ-26 однодверный черный 246 л
22 992 ₴
- В наличии
- Код: 147669226
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник MPM 246-CJ-26 в черном цвете с общей полезной емкостью 246 литров. Оснащен механическим управлением и вращающимися балкончиками для хранения. Энергетический класс E, годовое потребление энергии 104 кВтч. Уровень шума 40 дБ. Размеры: высота 143 см, ширина 55 см, глубина 56 см. Вес 38 кг. Холодильный агент R600a. Включает контейнер для яиц, LED освещение и контейнер для овощей и фруктов. Двусторонние двери с правой позицией петель. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Вес | 38 |
| Двусторонние двери | Да |
| Емкость охлаждающих камер | 242 |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 242 L |
| Климатический класс | N, ST |
| Код сертификации | 1377654 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество балкончиков | 4 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 1 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | MPM |
| Мoдель | MPM-246-CJ-26 |
| Общий объем | 246 |
| Объем морозильной камеры | 0 |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии в год | 104 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Тип | Однокамерный |
| Управление через смартфон | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 22 992 ₴




