
Холодильник MPM 246-CJ-25 однокамерный белый 242 л
19 319 ₴
- В наличии
- Код: 147669227
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однокамерный холодильник MPM 246-CJ-25 белого цвета с общей емкостью 242 л. Высота 143 см, ширина 55 см, глубина 56 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 104 кВтч. Уровень шума 40 дБ. Оснащен правым расположением петель. Холодильное отделение вместимостью 242 л. Вес 38 кг. Холодильный агент R600a. Гарантия 24 месяца. Пользователи отмечают низкий уровень шума, большую полезную емкость и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 242 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 38 |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | MPM-246-CJ-25 |
| Объем морозильной камеры | 75 |
| Объем морозильных камер (N) | 75 |
| Объем холодильной камеры | 242 |
| Позиция петель | Правая |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 104 |
| Потребление энергии в год | 104 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 28 |
| Тип | Однокамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 19 319 ₴




