
Кофеварка Sencor SES 7220BK автоматическая 1470 Вт черная
32 559 ₴
- В наличии
- Код: 147672852
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофеварка Sencor SES 7220BK предназначена для приготовления эспрессо и американо. Мощность 1470 Вт, давление 19 бар. Встроенный жерновой помол позволяет использовать кофейные зёрна. Объем водного резервуара 1.1 л. Компактные размеры: ширина 18 см, глубина 41 см, высота 31.5 см. Вес 7.8 кг. Оснащена цифровым дисплеем, индикатором уровня воды, индикатором заполнения поддона и индикатором необходимости декальцинации. Функции: автоматическое промывание, автоматическое выключение. Работает от сети 220-240 В, 50/60 Гц. Длина шнура питания 95 см. Не имеет капучинатора и подогрева чашек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Назначение | Бытовое |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Объем | 1.1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое декальцинирование | Нет |
| Автоматическое приготовление напитков | Americano |
| Автоматическое промывание | Да |
| Вес | 7.8 |
| Встроенный помол | Да |
| Давление помпы | 19 |
| Длина | 410 мм |
| Длина кабеля | 95 |
| Другие функции и особенности | Индикатор уровня воды, Автовыключение, Дисплей |
| Индикатор заполнения поддона | Да |
| Индикатор необходимости декальцинации | Да |
| Использование капсул | Нет |
| Использование молотого кофе | Нет |
| Мoдель | SES 7220BK |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 1470 |
| Тип | Эспрессо |
| Частота сети | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 32 559 ₴










