
Консоль под раковину Deante Silia CKS F36A сталь щетка 84 см
25 731 ₴
- В наличии
- Код: 147679285
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Консоль для ванной комнаты изготовлена из стали с порошковым покрытием. В соответствии с идеей нулевых отходов, он долговечен и прочен, поэтому прослужит долгие годы. Вы можете разместить его в любом положении и оснастить подходящим для вас умывальником или столешницей из камня, конгломерата или дерева. Черный цвет конструкции очень универсален и в то же время элегантен, поэтому идеально впишется в любой стиль ванной комнаты. Вы получаете большую свободу в обустройстве помещения и в то же время большой комфорт. Консоль имеет практичную полку и держатель для полотенец. Кроме того, его очень легко поддерживать в чистоте, поскольку нет труднодоступных уголков и щелей. Коллекция Silia — это широкий ассортимент продукции: от смесителей до душевых кабин, керамики и аксессуаров. Всю линию характеризуют чистые линии и легкие формы. Несмотря на свою минималистическую форму, он чрезвычайно функционален. Фурнитура прекрасно скрывает элементы крепления, керамика впечатляет тонкими краями и идеально гладкой поверхностью, а фурнитура отличается чрезвычайно пластичной формой. Вся коллекция Silia совершенна и предлагает максимальные возможности аранжировки. Каждый элемент дополняет друг друга, создавая целостную и эстетичную форму.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 36.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр основания | 360 |
| Мoдель | CKS F36A |
| Назначение | Под раковину |
| Серия | Silia |
| Тип | Консоль для раковины |
| Тип конструкции | Стоящая |
| Финиш | Щетинистая обработка |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 25 731 ₴

