
Вытяжка Akpo WK-11 Smart 60 Белый 315 м³/час 53 дБ
9 225 ₴
- В наличии
- Код: 147696589
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная вытяжка Akpo WK-11 Smart 60 в белом цвете, класс энергоэффективности C. Производительность 315,4 м³/час в стандартном режиме. Уровень шума 53 дБ. Корпус из стали и стекла. Оснащена светодиодным освещением 1x2,8 Вт, класс эффективности света A. Алюминиевые жировые фильтры, совместима с угольным фильтром T300. Электронное сенсорное управление Touch Control с 3 скоростями и пультом ДУ. Один мотор с индукционной системой. Диаметр вытяжного отверстия 12 см. Может работать в режиме отвода или рециркуляции. Подсвеченные кнопки управления, регулируемая по высоте. Габариты 60x60,5-95,5x35 см. Массовое потребление энергии 56 кВтч в год. Включает элементы для монтажа, инструкцию на польском языке, корпус дымохода и пульт ДУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 1281899 |
| Вес | 10.25 |
| Высота | 60.5 мм |
| Диаметр вытяжного отверстия | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности захвата загрязнений | G |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество моторов | 1 |
| Материал жирового фильтра | Алюминий |
| Материал корпуса | Сталь и стекло |
| Мoдель | WK-11 Smart 60 |
| Мощность освещения | 2.8 |
| Подсвеченные кнопки | Да |
| Производительность вытяжки | 315 |
| Пульт управления | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Рочное потребление энергии | 56 |
| Совместимость с угольным фильтром | Да |
| Тип | Настенная |
| Тип мотора | Индукционный |
| Тип угольного фильтра | T300 |
Информация для заказа
- Цена: 9 225 ₴



